Итоги выставки WorldFood Kazakhstan 2018

Компания «Аргол» активный участник российских и международных выставок. Считаем, что это один из основных инструментов продвижения продукции в нашей сфере. Ежегодно представляем свою продукцию на выставке WorldFood в Москве. В 2018 году приняли решение приехать в Казахстан.

В первую очередь для изучения нового для нас рынка, расширения географии сбыта продукции и налаживания связей с потенциальными партнерами. Личное общение со специалистами, демонстрация образцов продукции вживую вот главная составляющая начала успешного сотрудничества.

WorldFood Kazakhstan поразила нас масштабом, количеством участников и посетителей выставки. Тем более нам было приятно, ведь это прекрасная возможность показать нашу продукцию максимальному количеству потенциальных клиентов. Мы привезли уникальные для региона ингредиенты. Среди них в первую очередь — это фруктово-ягодные продукты из Южной Африки компании JAB, сублимированные фрукты, ягоды, овощи и медовые гранулы.

Все участники выставки отметили, что организация мероприятия была на высочайшем уровне, когда каждый экспонет и посетитель смогли извлечь максимум пользы для себя от общения.

Оставьте заявку